Das sind wir!


1. Abteilungsleiter und Öffentlichkeitsarbeit:

 

Denis Weisser

Am Ufer 3

83043 Bad Aibling

 

Tel: 08061-370410 (Büro)

Mobil: 0170-8684247

Fax:  08061-30868 (Büro)

E-Mail: d.weisser@ib-weisser.com

 

außerdem:

Bezirksvorsitzender Oberbayern im BJV e. V.

und

Vorsitzender der Veteranenkommission des Weltverbands IJF“


2. Abteilungsleiter:

 

Robert Buendowski

Handy: 01514 0701668

E-Mail: robert.buendowski@gmx.de

 


3. Abteilungsleiter:

 

Helge Derx
Am Egart 16a
D-83043 Bad Aibling
 
Tel: 08061-6702
Mobil: 0171-7949793
E-Mail: helgederx@derx.de


1. Kassierer:

 

Nawid Ibrahimi

 

E-Mail: nawid.ibrahimi@gmx.de


2. Kassierer:

 

Tetyana Höger


Terminkoordinatorin:

 

Lisa Holzmaier

E-Mail: holzmaier@hotmail.de


1. Jugendleiter:

 

Philipp Ampletzer (rechts)

 


2. Jugendleiter:

 

Andreas Dengler

 

E-Mail: andreas.dengler@freenet.de


1. Revisor:

 

Stefan Singer

 


2. Revisor:

 

Speedy Speigel


Trainer Erwachsene (Montag):

 

Martin Garic

E-Mail: martin.garic1987@gmail.com


Trainer Mittwoch und Freitag Anfänger & Jugendliche:

 

Helge Derx

 

 


Trainerin Mittwoch und Freitag Anfänger & Jugendliche:

 

Anamaria Budiu

 

E-Mail: budiuanamaria@gmail.com


Homepagebetreuer & Junior Media Manager:

 

Aydin Dervic

 

Tel: 0152 02459148

E-Mail: aydin.dervic@outlook.com