Das sind wir!


1. Abteilungsleiter und 2. TuS Vorstand,

Öffentlichkeitsarbeit:

 

Denis Weisser

Am Ufer 3

83043 Bad Aibling

 

Tel: 08061-8383 (Büro)

Mobil: 0170-8684247

Fax: 08061-392095 (Büro)

E-Mail: d.weisser@ib-weisser.com
 


2. Abteilungsleiter:

 

Robert Buendowski

Handy: 01514 0701668

E-Mail: robert.buendowski@gmx.de

 


3. Abteilungsleiter

 

Helge Derx
Am Egart 16a
D-83043 Bad Aibling
 
Tel: 08061-6702
Mobil: 0171-7949793
E-Mail: helgederx@derx.de


1.Kassierer:

 

Steffen Wacker


2.Kassierer:

 

Nicolas Blank

Tel.: 0151 11028082

Email: nicolas.blank@gmx.de

 


Terminkoordinatorin:

 

Tatjana Olenberg

Handy: 0176 69 571297

E-Mail: tatjana.olenberg@gmx.de


Jugendleiter:

 

Philipp Ampletzer (rechts)

 


Trainer Erwachsene (Montag):

 

Holger Bültermann

E-Mail: holger@judo-bad-aibling.de


Trainer Freitag Jugendliche:

 

Robert Weisser

 


Trainer Mittwoch und Freitag Anfänger & Jugendliche:

 

Helge Derx

 

 


Trainerin aller Altersgruppen Montag, Mittwoch & Freitag:

 

Anamaria Budiu

 

Handy: o1517 5961359

E-Mail: budiuanamaria@gmail.com

 


Homepagebetreuer & Junior Media Manager:

 

 Aydin Dervic

 

Tel: 0152 01789163

E-Mail: aydin.dervic@icloud.com